• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Tuk Tuk Hotel 3*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
Tuk Tuk Hotel 
 Таиланд, Самуи
Показать отель на карте
Кондиционер
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Tuk Tuk Hotel 3*

Таиланд о. Самуи
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Tuk Tuk Hotel 3*

Отель Tuk Tuk Hotel рядом с аэропортом располагается в городе Самуи, неподалеку – Пирс на пляже Big Buddha Beach, Большая статуя Будды и Храм Пхра Яй. Также отель находится недалеко от следующих объектов: Храм Ват Плай Лаем и Рыбацкая деревня.
В ресторане отеля Tuk Tuk Hotel предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Также отель предоставляет к вашим услугам следующие места питания: буфетпродуктовый магазин и кафетерийкафе. На территории отеля работают бар на пляже и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Ежедневно отель предлагает завтрак (полноценный) в бар (за дополнительную плату). Бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет в зонах общественного пользования. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно), короткие автобусные маршруты, а также трансфер до парка развлечений. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов, услуги переводчика и помощь туристам. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Дополнительные услуги отеля включают следующее: комната игровых автоматов, многоязычный персонал и ночной клуб. В отеле есть специализированные места для курения. Срок окончания полного ремонта отеля: ноября 2011 г.
В номерах для совместного проживания (6) отеля Tuk Tuk Hotel имеется кондиционер, кофеваркачайник и бесплатная бутилированная вода. Имеются балконы, откуда открывается вид на пляж, океан или море. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В индивидуально декорированных и обставленных номерах есть отдельные гостиные, а также односпальная диван-кровать и стол. Отель имеет рейтинг 3 зв.; в номерах имеется мини-кухни, где есть микроволновая печь, холодильник, выделенные обеденные зоны и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В общих ванных комнатах есть купальный халат и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть плазменные панели с возможностью просмотра спутниковых каналов премиум-класса. Также предоставляются следующие удобства: сейфы и потолочный вентилятор. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, фен и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Услуги, предоставляемые отелем Tuk Tuk Hotel

Инфраструктура отеля

Магазины в отеле, Бар, Ресторан, Кафе, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости)

Услуги в отеле

Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Прачечная, Заказ экскурсий, Интернет/Wi-Fi на территории (нет данных о стоимости)

Пляж

Частный пляж

Красота и здоровье

Массаж

Развлечения

Ночной клуб

Особенности отеля

Размещение с домашними животными

Бизнес-услуги

Бизнес-центр

Удобства в номерах

Кондиционер (нет данных о стоимости)

Размещение

До центра города - 7.6км.

Отзывы туристов об отеле Tuk Tuk Hotel 3*

Оставить отзыв
Показать еще

Расположение отеля Tuk Tuk Hotel на карте

Развернуть карту